Книга: Большая энциклопедия продаж

Блок «результат результата»

Блок «результат результата»

На данный момент времени людей уже не интересует просто получение результата, поскольку они хотят получать и результат результата. Поэтому используйте данный блок для успешного развития этой темы. Расскажите, как будет счастлив человек, когда получит результат.

Результат результата – это перемещение в сторону:

• любых материальных ценностей

– Вы купите новую квартиру или машину.

• свободного времени

– Благодаря этому вы получите кучу свободного времени.

• изменения окружения

– У вас появятся новые учителя и партнеры по бизнесу.

• свободы

– Вы начнете путешествовать каждую неделю.

• здоровья

– Вы перестанете болеть.

Как ни странно, но все 5 обозначенных пунктов вы легко можете притянуть к любой теме, потому что логика в продажах абсолютно не нужна. Например,

– Каким образом к вам вернется здоровье? Когда вы заработаете 100 000 рублей, то у вас появится возможность сходить в платную клинику и провести полное обследование своего организма. Вы можете потратить эти деньги на санаторное лечение, а также на прохождение курса хорошего массажа.

Итак, блок «результат результата» должен основываться на ваших личных примерах, на примерах других людей, на статистике, фантазиях и фактах, касаясь при этом всех органов чувств человека.

Также немаловажным элементом здесь выступает и сравнение человека с какой-нибудь известной и популярной личностью. Например,

– Вот сейчас я рассказал вам о Васе Пупкине, который объехал столько-то стран, выучил столько-то языков и на данный момент занимается вот этим. А теперь посмотрите на себя. Что в своей жизни сделали вы?

При этом заранее подготовьте перечень определенных вещей для сравнения, который ваши слушатели смогут проверить без вашей помощи.

Оглавление книги


Генерация: 2.701. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз