Книга: Большая энциклопедия продаж

Гарантии

Гарантии

Блок гарантии резко усиливает конверсию продаж. Какие вы можете давать гарантии? Гарантия может быть:

• Одинарная (100 %-ная); • Двойная;

• Тройная и так далее.

Что же такое 100 %-ная одинарная гарантия? Это гарантия с полным возвратом затраченных клиентом денег за какой-либо товар или услугу в случае неполучения желаемого результата.

Например, мы можем предоставить 100 %-ную гарантию на то, что вернем вам все деньги, если после прохождения нашего тренинга и выполнения в срок и качественно наших заданий вы не достигнете своей цели, а именно, например, не научитесь создавать продающие страницы или писать продающие тексты.

Что же такое двойная гарантия?

Чтобы было более понятно, приведу пример. Допустим, что вы проходите наш тренинг, выполняете все домашние задания, но так и не можете заработать обещанную увеличенную вдвое сумму денег после прохождения тренинга. В таком случае, если ваш доход так и не увеличился за определенный промежуток времени в два раза, как и предполагалось, я возвращаю вам стоимость тренинга в двойном размере.

Из личного примера могу сказать, что все мои курсы построены таким образом, что люди, выполняя все мои домашние задания, просто физически не могли не достигнуть желаемого результата и не заработать больше, чем зарабатывали на первоначальном этапе.

Поэтому у меня никогда не было ни одного возврата, и я могу позволить себе предоставлять своим клиентам гарантии различного рода, как одинарные, так и тройные. Проблема может возникнуть в том, что вы не то чтобы не можете дать гарантию, а не можете именно правильно сформулировать условия гарантии. Всегда можно сформулировать так, что вы обязательно выполните свою гарантию, но процент людей, которые захотят воспользоваться ей, будет очень маленький. И самое главное, что клиенты в любом случае останутся довольны.

Оглавление книги


Генерация: 0.043. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз