Книга: Большая энциклопедия продаж

Как собрать все блоки вместе

Как собрать все блоки вместе

После того как вы узнали правила составления всех 25 блоков вашей страницы захвата, вам нужно узнать и секрет, как соединять на первый взгляд разрозненную информацию в пределах одной страницы.

Для начала представьте, что у вас в руках находится нитка. Вы ее держите и мысленно продумываете путь, как, где и каким образом вы будете ею орудовать.

То есть вы должны определиться, с помощью какой из систем продаж вы будете составлять собственную Landing Page. Например, вы выбираете 4P копирайтинга.

Что вам нужно будет сделать дальше?

А далее вы должны будете взять все 25 блоков и соединить их с помощью своей «нитки» в грамотный продающий текст.


Так как вы взяли за основу 4P копирайтинга, вам необходимо будет определить, какие из ваших блоков имеют отношение к первой «P». То есть вы должны будете понять, с помощью какой информации вы сможете нарисовать посетителю грустную картину его настоящего.

Допустим, это 2, 5 и 8 продающие блоки, их вы должны будете разместить в самом начале страницы захвата.

Далее вам необходимо будет выбрать информацию, которая имеет отношение ко второй «P», то есть к обещаниям. Например, это будут 3 и 4 блоки. Данную информацию вы должны будете разместить на «нитке» после 2, 5 и 8 продающих блоков. Таким образом вы должны будете переработать все имеющиеся у вас блоки и найти для них правильное место на вашей Landing Page.

В итоге у вас получится отличная река, которая сможет быстро и незаметно провезти вашего посетителя к необходимой вам конечной цели, то есть к продаже.

Для завершения процесса создания страницы захвата вам останется не много: перечитать все блоки, при необходимости немного подкорректировать информацию, придумать к ним правильные продающие заголовки, продумать места расположения видео, графики, кнопок «Купить» и прочих элементов.

Оглавление книги


Генерация: 1.228. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз