Книга: Большая энциклопедия продаж

Оффер

Оффер

Что должен представлять собой блок «оффер»?

Оффер – специальное предложение. Следовательно, блок «оффер» должен предоставлять посетителям вашей страницы информацию о том, что в конечном итоге они смогут получить при условии выполнения ими каких-либо действий.

Для примера, «Купи сейчас банку зеленого кофе по такой-то цене и при этом получи вот это. Вдобавок получи еще и это, а также еще и вот это».

Однако вы должны понимать, если у вас создан всего один тариф, то есть одна разновидность цены, то вам не с чем его сопоставлять, а значит, ваше специальное предложение уже не будет настолько эффективно действовать на клиентов.

Для лучшей работы оффера вам необходимо будет установить достаточно строгий дедлайн, то есть вы должны будете указать посетителям вашей страницы захвата срок действия вашего специального предложения.

Например, вы можете разместить ниже блока «оффер» счетчик времени, который будет демонстрировать временной промежуток, оставшийся до окончания действия вашего оффера.

Более того, помимо счетчика вы должны будете указать дедлайн и в самом тексте. К примеру: «Только тем покупателям, кто закажет зеленый кофе в течение указанного времени, будут доступны все бонусы, описанные выше. Оставшиеся покупатели после завершения сроков проведения акции смогут купить по такой-то цене просто 1 кг зеленого кофе».

Оглавление книги


Генерация: 0.493. Запросов К БД/Cache: 2 / 0
поделиться
Вверх Вниз