Книга: Большая энциклопедия продаж

Видео

Видео

Вам необходимо знать, что обычно видео размещается в начале страницы захвата.

В свою очередь, видеозаписи могут быть двух видов:

• приглашение прочесть содержание Landing Page;

• полный текст, дублирующий информацию Landing Page.

Какой текст вы можете использовать для создания приглашающего видео?

Для примера, «Добрейшего вам времени суток, меня зовут так-то. Я приглашаю вас в нашу новую программу, которая называется «Продажи и манипуляции». Программа стартует ровно через 2 недели с такого-то числа.

Все подробности о программе вы можете узнать под видео. Читайте, изучайте, смотрите, и до скорой встречи в нашей новой программе «Продажи и манипуляции».

Как должно выглядеть видео, дублирующее текст страницы захвата?

Для создания такого рода записи вам будет необходимо снять видео по всей информации, представленной на целевой странице.

Таким образом вы получаете своеобразную копию Landing Page, но уже озвученную лично вами или с помощью скринкастов.

Если вы никогда ранее не сталкивались с подобным термином, то вам будет полезно узнать, что скринкаст – картинка с текстом, который вы лично проговариваете.

Если вы хотите узнать, какая из видеозаписей считается наиболее эффективной, то это однозначно второй вариант.

Ведь задача приглашающего видео – просто пригласить посетителя куда-то. А задача видеозаписи, содержащей полный текст, – помогать воздействовать на посетителя с разных сторон.

Только представьте, человек зашел на ваш сайт, открыл вашу Landing Page и начал просматривать текст. При этом видео запустилось автоматически. И тут вы своим голосом начинаете дублировать все то, что посетитель и так видит на экране.

Двухстороннее воздействие на человека через аудио и через текст дает вам больше возможностей управлять своим посетителем.

Запомните, что короткое и длинное видео лучше делать с автозапуском. Более того, никак других видеозаписей на странице захвата быть не должно, кроме как видео в отзывах.

Оглавление книги


Генерация: 0.084. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз