Книга: Раскрутка суперфирмы. 101 проверенный метод от Довганя до Дурова

Бегите срочно пиарить марафон!

Бегите срочно пиарить марафон!

Спорт – это важно! Зарубите себе это на носу. Помимо того что им надо заниматься как таковым, нужно также быть в этом тренде.

Те, кто живет в Москве, наверное, заметили, какое важное событие проходило не так давно. Вы целое лето могли наблюдать марафоны: «Красочный марафон», «Летний гром», «Осенний гром», а недавно был «Большой Московский марафон», в котором и я принимал, например, участие. Я там видел корейцев, японцев, афроамериканцев, якутов, чеченов, дагестанцев – представителей самых разных национальностей.

Мне казалось все это достаточно интересным и в какой-то мере необычным. Но потом я узнал, что марафон – это очень полезный пиар-инструмент. Если у города есть свой марафон, то это хороший город, это престижный город. Я до сих пор не понимаю, почему хорошие марафоны не проводятся в каждом городе России. Ведь это же туризм, это спорт, это присутствие в тренде. Поэтому задумайтесь над тем, чтобы провести в вашем городе марафон. Для его организации, соответственно, можно взять франшизу, перенять мировой или российский опыт или что-то еще. Это очень полезная штука.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 1.210. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз