Книга: Раскрутка суперфирмы. 101 проверенный метод от Довганя до Дурова

Идите на рекорд! (сильный PR-xод)

Идите на рекорд! (сильный PR-xод)

Довольно-таки неплохой способ выделиться – это пойти на рекорд. Вы можете установить рекорд, можете попытаться его установить, можете объявить, что он установлен, но вдруг по какой-то причине сорвался. В идеале – установить рекорд и написать об этом релиз, статью, новость. Это хороший инфоповод.

Рекорд можно установить как по российским стандартам, по русской Книге Рекордов, так и по рекордам Гиннесса. Вообще рекорды – это настолько популярная вещь, что их устанавливают все кому не лень. Притом совершенно в любой сфере. Если вы почитаете новостную ленту сайта рекордов, то увидите, что фактически это некий такой «брейкинг мэд». Например, там можно увидеть самого высокого человека, который дольше всех пропрыгал на скакалке, или самый длинный онлайн-тренинг.

Короче говоря, вам нужно установить рекорд и изобрести к нему пиар-повод. Это будет довольно-таки сильным ходом. Не останавливайтесь только на Книге рекордов Гиннесса. Всегда можно установить свой личный рекорд, а потом рассказать об этом.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 1.944. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз