Книга: Большая энциклопедия продаж

Образец скрипта входящего звонка

Образец скрипта входящего звонка

Администратор: Добрый день! Вы позвонили в центр здоровья. Анна, администратор. Чем могу помочь вам?

Клиент: Здравствуйте!

Далее клиент озвучивает цель своего звонка.

Администратор: Мы рады, что вы обратились именно в наш центр и, конечно же, готовы вам помочь. Давайте познакомимся с вами поближе и подробнее разберем вашу проблему. Скажите, как вас зовут?

Клиент: Марина Петровна.

Администратор: Очень приятно, Марина Петровна! Расскажите немного о том, что вас беспокоит.

Клиент начинает рассказывать, а администратор, обозначая свое участие в разговоре, постоянно соглашается в паузах и задает наводящие вопросы.

Администратор: Марина Петровна, очень кстати, что вы позвонили в наш центр именно сейчас, потому что в вашей ситуации просто необходим тонкий и индивидуальный подход. Я предлагаю вам записаться на консультацию к нашему специалисту Татьяне Валерьевне. Она сможет принять вас на этой неделе в среду с 10 до 14 часов или в пятницу с 12 до 19 часов. На какой день и в какое время записать вас?

Клиент: Мне надо подумать…

Администратор: Да, да, конечно! Просто в наш центр обращается много народу, а если вы запишитесь к специалисту заранее, то сможете уже на этой неделе разобраться со своей проблемой и начать делать шаги к ее решению. Давайте обозначим примерное время!

Клиент: А сколько стоит консультация?

Администратор: Комплексная консультация стоит от 1500 рублей, но при первом посещении мы можем сделать вам индивидуальную скидку.

В какой день вам будет удобнее посетить специалиста: в среду или пятницу?

Клиент: Давайте в пятницу после обеда.

Администратор: Хорошо, Марина Петровна, я записала вас на пятницу, специалист будет ждать вас в 16:00. Запишите адрес нашего центра… До свидания!

Оглавление книги


Генерация: 1.193. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз