Книга: Веб-Самоделкин. Как самому создать сайт быстро и профессионально

Настройка FTP-соединения

Настройка FTP-соединения

Для продолжения ввода данных нажмите кнопку . В результате на экране откроется окно, которое представлено на рис. 7.5.


Рис. 7.5.]]> Настройка соединения с FTR-сервером

В данном окне настраиваются параметры соединения с FTP-сервером. В соответствующих полях вводится адрес хоста, порт соединения (по умолчанию предлагается порт – это значение является оптимальным для большинства пользователей), имя пользователя и пароль, а также путь к корневой папке сайта на удаленном FTP-сервере.

Если установлен флажок , то при копировании файлов сайта на удаленный сервер будет автоматически осуществляться замена файлов с одинаковыми именами. Например, если на сервере есть файл , который вы скопировали на локальный компьютер, внесли в него изменения и вновь копируете на сервер под тем же именем, то программа автоматически заменит старый файл новым. Если же данный флажок снят, программа будет выдавать дополнительный запрос на подтверждение операции замены.

С помощью кнопки вы можете проверить, как действует настроенное FTP-соединение.

В поле указывается путь к файлу стартовой страницы сайта на локальном компьютере. Для заполнения данного поля нужно нажать расположенную справа от него кнопку , затем в появившемся окне указать путь к требуемому файлу, выделить его щелчком мыши и нажать кнопку или клавишу .

Если на этом вы хотите закончить ввод данных, нажмите в данном окне кнопку .

Оглавление книги


Генерация: 1.194. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз