Книга: Веб-Самоделкин. Как самому создать сайт быстро и профессионально

Общие сведения о программе Page Promoter

Общие сведения о программе Page Promoter

Автором и разработчиком этого продукта является российская компания NetPromoter (сайт компании – http://netpromoter.ru). Программа является условно-бесплатной, ее демонстрационная версия имеет несколько функциональных ограничений. Тем не менее, их вполне достаточно для того, чтобы оценить продукт и принять решение о целесообразности его дальнейшего использования.

Демонстрационную версию Page Promoter вы можете скачать на сайте разработчика по адресу http://netpromoter.ru/download.htm. К скачиванию предлагается дистрибутив объемом примерно 9 Мб.

Процесс установки программы прост и понятен – для этого достаточно запустить инсталляционный файл и далее следовать указаниям Мастера установки. По окончании инсталляции в меню будет создана соответствующая программная папка, а на рабочем столе появится ярлык запуска программы.

Программа Page Promoter отличается довольно скромными по нынешним временам системными требованиями. В частности, она нормально функционирует на компьютере с тактовой частотой процессора от 1 ГГц, минимальным объемом оперативной памяти 256 Мб и свободным дисковым пространством 100 Мб. На компьютере должна быть установлена любая операционная система семейства Windows, начиная с версии Windows 98 (причем для версий, предшествующих Windows XP, будет достаточно и 128 Мб оперативной памяти). Также необходимо наличие Интернет-обозревателя Internet Explorer версии не ниже 5.5, действующего подключения к Интернету, а также доступность файлов продвигаемого и оптимизируемого сайта для редактирования. Монитор должен иметь разрешение 1024х768 пикселей.

Программа Page Promoter включает в себя несколько разделов: , , , и .  Каждый раздел, по сути, представляет собой очередной этап раскрутки и оптимизации сайта (предварительно нужно создать для сайта профиль). Таким образом, вы имеете возможность в пошаговом режиме последовательно выполнить полноценное продвижение своего веб-ресурса.

Оглавление книги


Генерация: 1.266. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз