Книга: Платформа: как стать заметным в интернете

Создатели контента

Создатели контента

Эти люди наполняют контентом ваши онлайн-ресурсы. Я бы не советовал полностью перекладывать данную задачу на плечи таких специалистов, но их помощь все же не помешает, если они из тех, о ком идет речь ниже.

 Индивидуальные консультанты (коучи). Чем бы вы ни решили заняться, на что бы ни нацелились, практически всегда найдется тот, кто там уже бывал и обладает знаниями и опытом в этой области. И некоторые из них становятся квалифицированными коучами. Я, например, прибегал к помощи таких специалистов для совершенствования целого ряда конкретных навыков. Возможно, вам потребуется нанять персонального консультанта по постановке голоса, по писательскому или ораторскому мастерству. Как правило, их услуги стоят не очень дорого, да и нанимают таких специалистов обычно на непродолжительное время. Порой помощь профессионала нужна для перехода на следующий уровень.

 Соавторы и другие сотрудники. Эти люди помогут вам придать контенту рыночный вид, сделать так, чтобы ваш ресурс лучше продавался. Варианты этих специалистов самые разные: от простого редактора до так называемого литературного раба. А если ваш конечный продукт – аудио– или видеозапись, можете привлечь продюсера или специалиста по видеомонтажу. Выбор за вами. Главное, что вам вовсе не нужно заниматься всем самому. Это действительно мудро: привлечь к выполнению той или иной специфической задачи профессионала (продюсера, редактора, копирайтера) и тем самым обеспечить результат по-настоящему высокого уровня.

Оглавление книги


Генерация: 1.217. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз