Книга: Платформа: как стать заметным в интернете

От автора

От автора

Ни одна книга не может считаться результатом труда только исключительно ее автора. В то, кем я сегодня стал, внесли вклад многие люди, и все они, без сомнения, могут считаться полноправными участниками данного проекта. Я, конечно, не смогу перечислить здесь всех, но некоторых все же хотелось бы поблагодарить отдельно.

• Мою жену Гейл за то, что она вот уже тридцать три года остается моим лучшим другом, бизнес-партнером и любовью. Гейл – мой вечный источник вдохновения, оптимизма и энтузиазма; она всегда готова верить в лучшее и забыть о плохом.

• Моих пятерых дочерей и троих (на сегодняшний день) зятьев за то, что держат меня в рамках. Мои дети, без сомнения, любят меня, но не позволяют излишне распыляться. Единственное, что мне хотелось бы от них получить еще, – большего снисхождения к моим жалким потугам продемонстрировать свое чувство юмора.

• Моих родителей, которые всегда замечали и признавали все самое хорошее во мне и игнорировали остальное. Это наиболее позитивно настроенные и счастливые люди из всех моих близких. О большем не может мечтать ни один сын в мире.

• Кристен Пэрриш, главного редактора Thomas Nelson и моего редактора в данном проекте. Впервые нам довелось сотрудничать с Кристен в 1998 году, когда она пришла в нашу компанию на должность моего временного помощника. Именно она спасла данный проект, когда я был уже готов сдаться и отказаться от него, и продемонстрировала поистине ангельское терпение на всех последующих этапах.

• Джеми Чавез, моего выпускающего редактора, которая ненавидит слово «поразительно» и всегда тщательно следит за тем, чтобы существительные и местоимения стояли на своих местах. Именно она отшлифовала текст так, чтобы он засиял всеми красками.

• Моих менеджеров Брайана Шира и Джоя Гроблебе и помощника-референта Трицию Велте. Эта троица взяла на себя управление деловой стороной моей жизни, позволив мне заниматься тем, что у меня получается лучше всего. Команды лучше нельзя и пожелать.

• Разработчика сайтов Эндрю Бакмена, который воплощает в жизнь мои безумные идеи и поддерживает мой блог в отличном состоянии. Что бы я ни придумал, Эндрю напишет соответствующую программу. А еще он умеет настоять на своем, если мое предложение кажется ему неудачным.

• Моих городских соседей, известных также под названием «кампус Франклина», которые служат для меня неиссякаемым источником любви и поддержки. В частности спасибо Стиву и Карен Андерсон, Мэтту Баугеру, Лесу и Пэтси Клернонт, Йану и Энн Крон, Кену и Дайан Дэвис, Крису Элроду, Дэвиду и Ронде Кемп, Линдси Ноблс, Биллу Пуреару, Кили Скот, Роберту Смиту и Спенсу и Крисси Смит.

• Моим коучам Дэниелу Гаркави, Дэну Мебу и Айлин Метинг. Вы учили меня, развивали и вытягивали оттуда, где я был, сам того не ведая! Вы повлияли на мой образ мышления сильнее, чем думаете.

• Людям, помогающим мне контролировать поток комментариев в моем блоге. Их помощь позволяет мне сосредоточиться на главном. Вы щедро делитесь своими мыслями с моими читателями, и моя признательность не знает границ. Огромное спасибо вам, Мишель Кушатт, Барри Хилл-мл., Джо Ла Лонде, Рашель Ланс, Джим Мартин, Тим Питерс, Джейсон Стамбо, Джереми Статтон, Джон Тиллер и Джастин Вайз.

• И наконец, хочу поблагодарить Мортена Луауридсена, Эрика Уитакра, Арво Пярта и Джона Тавенера за прекрасное музыкальное сопровождение моих ночных раздумий и мук творчества. Да, и еще Bon Jovi и 2 Limited – за то, что успешно будят меня по утрам!

Оглавление книги


Генерация: 0.053. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз