Книга: Платформа: как стать заметным в интернете

Администрация

Администрация

Административный персонал позволит вам полностью сосредоточиться на главной задаче: вы будете творить. Это значит, что на определенном этапе вам, возможно, понадобится привлечь одного или нескольких специалистов следующего профиля.

 Секретарь. Разве правильно тратить свое драгоценное время на обработку электронной почты, организацию деловых поездок, составление расписания встреч и прочее? Специалиста данного профиля не обязательно нанимать на полный рабочий день. Я, например, нанял виртуального помощника через EAHelp.com для работы пятнадцать часов в неделю [2]. И очень даже доволен таким решением.

 Бухгалтер. Тот факт, что вы сами можете вести бухгалтерию, вовсе не означает, что вы должны это делать. Бухгалтера тоже можно нанять по схеме частичной занятости. Мой, например, работает всего несколько часов в месяц. Однако это позволяет мне заниматься тем делом, которое я считаю для себя главным.

 Юрист. Чем успешнее будет ваша деятельность, тем актуальнее станет потребность в квалифицированном юристе. Однако помните, что не всех юристов Господь создал одинаковыми. Вам больше всего подойдет специалист по вопросам интеллектуальной собственности.

Оглавление книги


Генерация: 0.060. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз