Книга: Руководство по DevOps

Делитесь опытом с DevOps-конференций

Делитесь опытом с DevOps-конференций

Во многих организациях, сосредоточенных на контроле операционных расходов, часто препятствуют тому, чтобы инженеры посещали конференции и учились у коллег. Чтобы создать культуру обучения, мы должны поощрять посещение конференций (это касается инженеров и разработки, и эксплуатации), участие в них и, если нужно, организацию внутренних или внешних учебных мероприятий.

На данный момент DevOpsDays предлагает одну из самых захватывающих серий конференций. На этих мероприятиях рассказывается о тонкостях многих новых методик DevOps. Участие в них бесплатно или почти бесплатно, а проведение поддерживается активным сообществом профессионалов, регулярно применяющих методики на практике.

Конференция DevOps Enterprise Summit впервые состоялась в 2014 г., чтобы технические руководители могли делиться своим опытом внедрения и применения принципов DevOps в крупных организациях. Программа мероприятия строится на основе презентаций руководителей о своем опыте работы с DevOps, а также на основе докладов экспертов в разных областях на выбранные сообществом темы.

Оглавление книги


Генерация: 1.461. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз