Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Способы работы с партнерскими программами

Способы работы с партнерскими программами

Какие есть способы работы с партнерскими программами?

Первый – это бесплатные методы продвижения партнерских ссылок, и нас они будут интересовать в большей степени.

Их самый главный плюс в том, что вы не рискуете никакими своими деньгами.

Однако нужно понимать, что если вы не планируете вкладывать каких-либо средств, а хотите заработать деньги без финансовых затрат, то вам необходимо вкладывать что-то другое – другие ресурсы. Это могут быть время, силы, энергия, ваш креатив, ваши связи и так далее. Это очень важная связка. То есть либо вы вкладываете деньги, либо вы вкладываете какой-то иной ресурс.

Еще один момент, который стоит учитывать, – в бесплатных методах довольно большая конкуренция, потому что есть масса желающих заработать деньги, ничего не вкладывая.

Соответственно, чтобы противостоять этому, вы должны вкладывать какой-либо ресурс (время, энергию, креатив) более активно, чтобы победить в конкурентной борьбе.

С другой стороны, есть и платные методы, которые мы не будем рассматривать очень глубоко, но поверхностно все-таки затронем. Нужно понимать, что вы можете с этими партнерскими программами работать, вкладывая в их продвижение какие-то деньги.

Если вы когда-нибудь захотите превратить работу с партнерками из такого базового уровня, источника небольшого дополнительного дохода, в некое подобие бизнеса, то схема примерно следующая. Вы начинаете с бесплатных методов, зарабатываете на этом какие-то первые деньги, потом эти деньги вкладываете в контекстную рекламу, которая приносит новых клиентов, новые деньги. Часть заработанного вы вновь вкладываете в рекламу и делаете это вновь и вновь. Цикл замыкается.

Оглавление книги


Генерация: 1.298. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз