Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Почему инфопродукты?

Почему инфопродукты?

Почему мы рекомендуем рекламировать именно инфопродукты и обучающие курсы? Потому что с ними работать проще всего. Вы не предлагаете никакой товар, ничего никому не впариваете. Нет! Вы просто рассказываете, где есть полезная информация по определенной теме.

Приведем пример рекламы партнерских ссылок нашего бесплатного видеокурса «Семь навыков высокой эффективности» (http://4winners.ru/7effskiUs.html).

Если вы регистрируетесь в партнерской программе (http://www.financel.ru/affiliate.html), то можете предлагать курс Николая Мрочковского и Алексея Толкачева «Семь навыков высокой эффективности». Можете рассказывать своим знакомым: «Я его сам прошел, он действительно мне помог. Я классные вещи для себя узнал. Я стал чуть более собранным, более эффективным, стал лучше успевать. Рекомендую тебе тоже пройти. Это бесплатный полноценный недельный тренинг».

Самое главное – советовать то, что вам самим помогло, принесло определенный результат.

Человек проходит по вашей партнерской ссылке, изучает этот курс, а дальше, естественно, с ним начинается работа. Ему что-то предлагают: поучаствовать в тренинге или мероприятии, купить какие-то недорогие инфопродукты. Платное гораздо сложнее рекламировать: у многих все равно будет ощущение, что вы им пытаетесь что-то впарить. А вот когда вы рассказываете о чем-то бесплатном, то это гораздо лучше работает.

Оглавление книги


Генерация: 2.285. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз