Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Главное – начать

Главное – начать

Мы пока не будем подробно говорить о том, как вкладывать деньги в рекламу. Научитесь сначала бесплатно это делать. Научитесь зарабатывать без стартового капитала. Потом, когда у вас будут деньги, сделать из этого денежную машину вам будет намного проще.

Самый главный секрет. Сейчас вы научились, заработали первые деньги. Дальше вы научитесь с одной-двумя партнерками зарабатывать через рекламу. Заработали 10 ООО первые, взяли из них 5000, вложили, заработали еще 10 000.

А дальше – партнерок колоссальное количество по самым разным темам. Когда вы сделали это один раз, то клонировать это, сделать то же самое с другой партнеркой, уже не составляет особого труда. Вы просто начинаете клонировать этот способ заработка, развивать и строить из этого бизнес.

Какой должна быть критическая масса подписчиков для того, чтобы зарабатывать на партнерках? Тут нет критической массы. Вы можете запросто стартовать в форумах, сообществах, на контактах со своими знакомыми. Основной вопрос в том, чтобы получить влияние на какую-то группу людей. Чтобы люди как минимум начали читать и прислушиваться к тому, что вы пишете, о чем вы рассказываете. Чем больше таких людей, тем больше вы будете зарабатывать.

Начните активно развиваться на форумах, в сообществах. Набор подписчиков – это уже следующий уровень, когда вы начинаете строить свой инфобизнес, когда вы начинаете сами набирать подписчиков.

Рекомендуем начинать с рекламы дешевого курса. Не надо пытаться сразу рекламировать по партнерской ссылке семинар, стоящий миллион рублей, потому что вряд ли его кто-то купит. А вот что-то, что стоит 900 рублей, купят: это импульсная покупка – захотел и купил. И все. Это очень хорошо. Тут главное – приобрести этот опыт.

Оглавление книги


Генерация: 0.101. Запросов К БД/Cache: 0 / 2
поделиться
Вверх Вниз