Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Нюансы заработка на партнерских программах

Нюансы заработка на партнерских программах

При работе с партнерскими программами по продаже тренингов и семинаров стоит иметь в виду, что заказов сразу может не быть, поскольку человек сначала изучит бесплатный курс, на который вы его отсылаете. Потом пройдет какое-то время (обычно через два-три дня), когда автор сделает какое-то предложение. То есть предложения чего-то платного делаются через какое-то время, поэтому нет ничего странного в том, что результата сразу может не быть.

Как ненавязчиво рекламировать партнерки в сообществах или на форумах?

Смотрите, что обсуждают люди. Соответственно, пишите какие-то ценные мысли по этой теме. Если люди задают вопросы, отвечайте им. Конечно, если вы знаете ответы. Если не знаете – найдите тему, в которой вы хорошо разбираетесь, по которой можете вклиниться в этот форум и там давать советы. И потом уже где-то в подписи, в профиле ставьте ссылку на рекламируемые партнерские программы.

Как лучше поступать, чтобы не распыляться, не терять энергию, когда сделать надо много?

Делайте по одному проекту, но полностью. Возьмите одну партнерку и полностью ее проработайте. После этого переходите к следующей, и так далее. Лучше сделать что-то одно, но качественно, чем взяться сразу за пять вещей, но не сделать до конца ни одной. Если вы в пяти партнерках зарегистрировались, а ничего не происходит, то вы ничего не сделали.

Если вы зарегистрировались в партнерке, вставили в подпись на форуме на нее ссылку, написали одно сообщение на одном форуме и ожидаете каких-то больших результатов, то вынуждены вас огорчить: скорее всего, их не будет. Вы должны понимать, что надо сделать десять-пятнадцать таких постов, чтобы получить хоть какой-нибудь результат.

Когда вы с нуля начинаете и написали всего одно сообщение, то вряд ли это принесет плоды.

Нужно работать на массу, то есть делать довольно много самых разных действий. Только тогда есть какие-то шансы на успех. В противном случае заработать этим способом вряд ли получится.

Оглавление книги


Генерация: 0.106. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз