Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Важные моменты

Важные моменты

Важные моменты, на которые хотелось бы обратить внимание.

Первое – делать все это нужно регулярно. Допустим, вы сейчас сядете, напишете кучу отзывов, выложите, пропиарите и заработаете какое-то количество денег. Это, конечно, хорошо. Первый всплеск должен быть большим.

Но не забывайте о регулярности. Раз в неделю садитесь и делайте то же самое. Выбирайте один день в неделю, один вечер, когда вы занимаетесь именно этим, – только ссылками, только партнерками, только отзывами.

Второе – то, что вы рекламируете, должно быть полезным.

Если рекламировать вещь, которая никому ничего хорошего в жизни не принесла, то никому она не будет интересна. Желательно – вам самим полезное. Если вы это уже используете сами – еще лучше.

Третье – берите продукты, которые уже популярны. На «Озоне», например, есть рейтинги книг, рейтинги бестселлеров, которые сегодня покупают лучше всего. Самый простой способ – используйте рейтинг бестселлеров на «Озоне». Он меняется каждый день. Заходите на «Озон», копируете список бестселлеров недели по теме, которая вам интересна: психология, продажи, Интернет, беллетристика и так далее. Выкладываете этот список у себя на сайте и каждую ссылку подменяете своим уникальным рефералом (партнерской ссылкой).

Соответственно, люди будут знать, что вы каждую неделю выкладываете свежий обзор новых бестселлеров. Многим это интересно. У вас будет уходить на это максимум десять минут времени.

Это один из самых простых способов быстро, безболезненно и без больших усилий заработать свою копеечку.

Оглавление книги


Генерация: 0.147. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз