Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Партнерские программы чужими руками

Партнерские программы чужими руками

Самый простой вариант заработка на партнерке чужими руками – это нанять фрилансера. Он за 200–300 рублей разместит ваше объявление на форумах, в социальных сетях, в различных сообществах.

Он выполнит это за вас. Чтобы проверить его работу, попросите дать вам ссылки на страницы, где он размещал ваше объявление. Цена за его услуги невысокая, потому что велико количество людей, готовых работать за минимальную оплату. Есть люди, которые пишут статьи за полдоллара.

Существуют люди, которые готовы работать за меньшую цену, чем вы. Этим нужно пользоваться. Это и есть «чужие руки». Вы можете сами написать интересную историю о прохождении тренинга или дать задание фрилансеру, чтобы тот написал отчет о прохождении тренинга, который вы будете рекламировать.

Затем вставляете в этот отчет партнерскую ссылку и отдаете другому фрилансеру. Говорите ему: «Можешь заработать 200 рублей. Просто размести этот отчет на тридцати различных форумах или в социальных сетях». По выполнении задания он дает вам ссылки страниц, на которых разместил отчет. Если качество вас устраивает, вы платите ему деньги. Если он халтурит, вы ему не платите.

Оглавление книги


Генерация: 1.276. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз