Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Заключение

Заключение

Если в течение семидесяти двух часов после получения новой информации человек не предпринял никаких действий, чтобы использовать полученные знания, то время, деньги и энергия – все, что было вложено в обучение, – можно считать потерянными.

Исследования в США, 2000 год

Надеемся, что, прочитав нашу книгу, вы нашли массу новых возможностей для заработка в Интернете.

Вы можете выбрать любой из понравившихся вам способов или сразу несколько и начать зарабатывать на этом деньги. Один из самых простых и быстрых способов заработка – это продажа ненужных вещей через специальные сервисы.

Однако работа для вас только начинается. Если вы просто прочитаете эту книгу и ничего не сделаете в ближайшие дни, то считайте, что время потрачено зря.

Наш совет – прямо сейчас отложите книгу и реализуйте один из способов заработка в Интернете. Если у вас разбегаются глаза и вы не знаете, что выбрать, просто откройте оглавление и ткните пальцем наугад. А потом, естественно, внедряйте этот способ в жизнь.

Просто возьмите, сделайте и заработайте ваши первые деньги! И принимайтесь за дальнейшие способы. Кроме практического обучения вы будете сразу на этом зарабатывать.

Искренне желаем вам успехов!

Андрей Парабеллум (http://infobusiness2.ru/)

Николай Мрочковский (http://ultrasales.ru/)

Кирилл Белевич (http://belevichka.ru/)

----

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.088. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз