Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Рекомендуемые партнерские программы

Рекомендуемые партнерские программы

У ваших знакомых, коллег и родственников в реальной жизни, в Интернете, на форумах есть масса вопросов, на которые нужно получить ответ.

И если вы предложите им что-то очень ценное, что действительно решит их проблему, то они будут вам благодарны. И они довольны, и автор инфопродукта доволен, и вы довольны, потому что получили или потенциально можете получить с этого какую-то комиссию.

Другие варианты.

1. В книжном магазине «Озон» есть партнерская программа. Какие здесь есть возможности? Первый вариант – есть масса сообществ в ЖЖ, Facebook, «ВКонтакте» и других социальных сетях, где люди обсуждают книги. Если вы будете регулярно писать некие короткие рецензии, буквально в три-четыре абзаца, и ставить свою ссылку на «Озон», с помощью этого вы начнете очень быстро раскручиваться в этой теме.

http://www.ozon. ru/context/partner/?partner=financel

2. В издательстве Info-DVD есть огромное количество интересных курсов. Большинство из них сопровождается каким-либо бесплатным материалом. Вы можете своим знакомым на форумах, в сообществах рассказать: «Вот здесь есть такой бесплатный курс. Зайди, посмотри его». Человек заходит, изучает бесплатный курс, получает для себя какую-то полезную информацию. Система запоминает, что этот клиент пришел по вашей ссылке, и если он что-то покупает, то вам с этой покупки пойдет комиссия.

В большинстве партнерских программ такая система действует в течение года. То есть вы один раз дали ссылку какому-то человеку, по ней клиент прошел, и дальше ему не надо повторно по ней проходить. Всё, он записан в системе как ваш клиент.

http://www.info-dvd.rU/a/181850

3. Вот пример из совсем другой темы, цветочной. Магазин «Фламинго. ги». Этот цветочный магазин мне (Николаю Мрочковскому) очень понравился потому, что можно зайти на сайт и послать кому-то цветы в подарок, когда находишься далеко.

А к цветам можно добавить подарки, конфеты, а также попросить, чтобы сотрудники магазина сфотографировали получателя в момент вручения цветов. Это действительно здорово! Помимо того что вы сами можете пользоваться этими услугами, вы можете зарегистрироваться в партнерской программе магазина, рассказать об этом кому-то другому. Если люди по вашей ссылке пришли, сделали заказ, вы с этого получаете процент.

http://www.fLamingo.ru/

4. Если вы хотите выучить английский или какой-либо другой язык, то курсы Игоря Серова специально для вас.

Примечание Николая Мрочковского

Я сам прошел этот курс у Игоря Серова, и у меня очень хорошее впечатление о нем. Я буквально изменил свое мнение о том, как правильно изучать языки. Эта тема актуальна для любого человека, который хочет изучить иностранный язык.

Например, я со знакомым общаюсь, который мне говорит: «Вот мне бы английский язык изучить. Ты английский хорошо понимаешь, ездишь по разным странам, в конференциях участвуешь. Как ты английский-то выучил?» Я ему говорю: «Не ходи ни на какие курсы. Ты отдашь зря огромную кучу денег. Лучше пройди курс Серова. Я его прошел и очень быстро стал учить языки. Искренне его рекомендую». Естественно, если я рекомендую через Интернет, то даю свою реферальную ссылку. Если человек покупает, то я с этого получаю комиссию.

http://spyschool.ru/om/139

Прямая ссылка на партнерскую программу – http://spyschool.ru/om/go/finance1/a.

5. Потрясающая штука – издательство персонализированных сказок «Сказки про». Там можно создать персональную сказку для ребенка. Заполняешь информацию: как зовут ребенка, фотографию, его друзья в детском саду, еще что-то. И они делают книжечку, где главный герой – ваш ребенок. Отличный подарок, действительно очень интересная штука.

Персонализированный мультфильм с вашим ребенком в главной роли. Тоже шикарный подарок.

http://www.skazkipro.com/code/RHUDOO

6. Женские темы, которые на самом деле нереально популярны. Есть курс Юлии Щедровой «Замуж за два месяца», где дана пошаговая инструкция по поиску мужа. Для многих женщин выйти замуж – огромная проблема, и этот курс часто покупают.

http://2month.hochu-zamuj.ru/financel

7. Следующая тема – воспитание детей. Есть курсы и о том, чтобы детишки хорошо спали, чтобы не капризничали. Как правило, в этих курсах есть бесплатные модули: заходишь и сразу получаешь что-то бесплатное.

То есть вы даете ссылку, не рекламируя что-то, а говоря: «Вот там много бесплатной информации по этой теме. Мне кажется, что тебе будет интересно».

И, конечно же, есть еще огромное количество других разнообразных курсов и тренингов. Выбирай – не хочу.

http://detpsycholog.ru/

Оглавление книги


Генерация: 1.620. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз