Книга: Особи из соцсетей

§ 10.11. Натуралы

§ 10.11. Натуралы

Продавцы мёда, кедрового масла и тортов, – то есть продают натур-продукты. Иначе изделия своего кулинарного и не кулинарного труда. Всё сделано с душой и всё вкусно!

Это частники, владельцы мелких пекарен или маленьких свечных медовых заводиков.

Шишки и мёд легко пересылаются в другие города, домашний торт можно купить только у той Интернет-особи, что в твоем городе.


Торты – конечно, это настоящие произведения искусства! Внешне и внутренне.

Как любой натур-продукт, такой продукт может испортиться, если не соблюсти меры предосторожности.

* * *

На самом деле нельзя описать все виды втюхивателей. Я акцентировал лишь те, что наиболее часто попадали под мой личный взгляд. 100 миллионов особей соцсетей, из которых (как минимум) 50 % занимаются торговлей! Видов, подвидов, семейств, отрядов втюхивателей… десятки и сотни! Тысячи!

Иногда попадаются уникальные просто экземпляры! Аналогов которых в Сети просто нет. И причислять их к какому-то виду бессмысленно и неправильно, слишком такие Интернет-особи самобытны и выделяются. Либо просто редки. Как пример, Интернет-существо по имени «Безумные сказки Андрея Ангелова». Особь занимается тем, что распространяет в соцсетях сведения о книгах Андрея Ангелова – автора этой самой книги, что ты сейчас читаешь.


На фото: особь по имени «Безумные сказки Андрея Ангелова».

Несмотря на как бы простоту, Интернет-торговля – занятие неблагодарное и изрядно муторное! И не всякий может ею заниматься, по крайней мере, долго. Прибыток небольшой, а морального негатива получаешь в избытке. А ещё предложение товаров/услуг превышает спрос. Честные лохи, игруны, курицы… приходят в соцсеть морально отдохнуть, поиграть, поболтать, посплетничать и даже помахать картонными кулачками как элемент перезагрузки мозга… а тут со всех сторон их начинают одолевать втюхиватели! Рекламу на ТВ можно переключать, а в соцсети кнопка «Отключить рекламу» не предусмотрена. Есть только кнопка «Удалить себя на хрен», и то не везде.

Оглавление книги


Генерация: 0.029. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз