Книга: Microsoft Windows SharePoint Services 3.0. Русская версия. Главы 1-8

Об авторах

Об авторах

Ольга Лондер (Olga bonder) работает в компании Microsoft в должности архитектора инфраструктуры. Она работает в разных странах и регионах, помогая IT-профессионалам наилучшим образом использовать продукты и технологии Microsoft. Ольга написала несколько книг, получила награду британского компьютерного сообщества, часто выступает на многочисленных конференциях, а также является ведущим автором технической информации для многих международных конференций Microsoft, включая TechEd и IT Forum. Большую часть времени Ольга проводит в Лондоне, Великобритания.

Билл Инглиш (Bill English), обладатель статуса MVP (Most Valuable Professional), соучредитель компании Mindsharp, специализирующейся на обучении и консультировании по технологиям SharePoint. Билл является автором книги по SharePoint Server 2007, выпущенной издательством Microsoft Press. Билл с женой и двумя детьми живет в Миннесоте, где «лето – это лучшие шесть дней в году».

Тодд Бликер (Todd Bleeker) имеет ученую степень доктора философии, работал в компании P&G над разработкой клиентских решений, занимался внедрением новых технологий в системах транспортной логистики в компании Fingerhut, разрабатывал средства управления данными о заболеваниях в United Healthcare, работал над созданием международных глобальных решений по управлению персоналом (теперь PeopleClick), в качестве технического директора компании IPCS управлял всеми оффшорными операциями по разработке ПО в Нью-Дели, Индия, где активно участвовал в различных индийских и канадских проектах. В 2004 году Тодд объединился с Биллом Инглишем для создания обучающей компании Mindsharp (http://mindsharp.com).

За десять с лишним лет работы с продуктами Microsoft Тодд приобрел репутацию новатора, изобретательного и конкурентоспособного технолога с неиссякаемым желанием достигнуть совершенства. В свободное время Тодд любит изучать любые новые технологии, предлагаемые компанией Microsoft, и проводит много времени в Миннесоте со своей женой Кэтрин и шестью энергичными детишками, которых зовут Лэндис, Лэйк, Лиса, Логан, Лоусон и Лекса.

Пенелопа Ковентри (Penelope Coventry) – независимый консультант из Великобритании с более чем двадцатипятилетним стажем работы в области информационных технологий. Сейчас Пенелопа занимается проектированием, реализацией и разработкой решений на основе технологий SharePoint. Пенни является соавтором нескольких книг, включая Microsoft Office SharePoint Server 2007 Administrator's Companion, Microsoft SharePoint Products and Technologies Resource Kit и предыдущего издания книги, которую вы сейчас читаете. Пенни часто можно встретить на конференциях TechEd и IT Forum в качестве ведущего учебных семинаров или эксперта по технологиям SharePoint. Пенни живет в городе Хинкли, графство Лестершир, Великобритания, с мужем Питером и собакой Поппи.

Оглавление книги


Генерация: 5.102. Запросов К БД/Cache: 2 / 0
поделиться
Вверх Вниз