Книга: Microsoft Windows SharePoint Services 3.0. Русская версия. Главы 1-8

Установка файлов занятий

Установка файлов занятий

Прежде чем использовать файлы занятий, их нужно скопировать на жесткий диск. Для этого выполните следующее.

1. Достаньте компакт-диск из упаковки, прикрепленной к задней обложке книги, и вставьте его в привод для чтения компакт-дисков.

Откроется окно Step By Step Companion CD License Terms. Следуйте инструкциям на экране. Чтобы использовать файлы занятий, необходимо принять условия лицензионного соглашения. После принятия условий лицензионного соглашения появится экран меню.

Внимание! Если экран меню не появился, щелкните на кнопке Пуск (Start), после чего выберите элемент Компьютер (Computer). Отобразите список папок на панели навигации, щелкните на значке привода для чтения компакт-дисков, а затем дважды щелкните на значке исполняемого файла StartCD.

2. Щелкните Install Practice Files (Установить файлы занятий).

3. Щелкните Next (Далее) на первой странице, а затем щелкните Next (Далее) на следующей странице, чтобы принять условия лицензионного соглашения.

4. Если хотите установить файлы занятий не в папку по умолчанию (DocumentsMicrosoft PressSBS_WSSv3), а в другое место, щелкните на кнопке Change (Изменить), выберите новую папку и щелкните OK.

Внимание! Если вы измените расположение файлов занятий, при выполнении упражнений нужно будет использовать этот путь, а не путь по умолчанию.

5. На странице Choose Destination Location (Выберите папку назначения) щелкните Next (Далее). На странице Ready to Install the Program (Для установки программы все готово), чтобы установить выбранные файлы занятий.

6. После установки файлов занятий щелкните Finish (Готово).

7. Закройте окно Step by Step Companion и вытащите компакт-диск из привода.

Оглавление книги


Генерация: 0.678. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз