Книга: Самоучитель по PR для спортсменов

Имидж

Имидж

Начинайте обращать внимание на свою одежду. Не стоит появляться в спортивном костюме на официальных мероприятиях. Простая одежда, характеризующая стиль. Джинсы, джемпера, хорошие кроссовки. Может появиться любимая деталь. Она должна располагаться так, чтобы попадать в кадр более-менее постоянно. Например, особый нашейный платок, подаренный каким-то великим чемпионом, или шарф с символикой клуба.

На этом уровне ваш смартфон ещё не часть имиджа, а удобное средство работы с социальной сетью. Самое главное требование к телефону – возможность работать с Instagram. Т. е. он должен иметь хороший фотоаппарат (от 3Мг пикселей на передней камере), поддержку 3G и 4G, Wi-Fi. Эти требования распространяются на всё остальное. Важен и планшет – он показывает, что за тренировками спортсмен не забывает читать книги.

На 2-м уровне не стоит злоупотреблять дорогими гаджетами. Во-первых, вы постоянно на людях, и их могут элементарно украсть. А во-вторых, не по чину. Пока спортсмен не начал зарабатывать сам, получается, что он сидит на шее у родителей. «Мажоров» в этом мире хватает без вас.

Пользуйтесь недорогими брендами, предлагающими новинки. Часто они оказываются лучше, чем хвалёные «откушенное яблоко» или «корейцы».

Оглавление книги


Генерация: 0.067. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз