Книга: Самоучитель по PR для спортсменов

Game не over или Призовая игра

Game не over или Призовая игра

Спортсмен высших достижений всегда найдёт применение в современном российском обществе. Кстати, если сама книжка показалась вам в чём-то циничной, спешу разочаровать. Краски были немного сгущены, чтобы вы почувствовали ответственность перед самим собой. Слишком много в воспитание спортсмена вкладывается труда разных людей: родителей и учителей, тренеров и чиновников от спорта, других ответственных и занятых товарищей.

Их главная задача – защитить спортивную и чисто человеческую честь нашей Родины перед всем остальным миром, используя в качестве инструмента именно вас. Достижения в спорте, целеустремленность и открытость характера, готовность передавать свой опыт другим – залог вашего личного успеха на этом поприще. Как показали недавние события, окружающие Россию страны часто испытывают к ней и её гражданам немотивированную агрессию. Всё это можно исправить личными контактами, народной дипломатией. В том числе это и будет вашей задачей после прохождения 5-го уровня. Для вас игра не заканчивается, она просто становится другой.

По окончании спортивной карьеры перед вами открывается масса самых разных дорог, на которых вы можете применить свой уникальный опыт побед, одержанных на самом деле прежде всего над собой. Общественная работа и благотворительные фонды, служба в крупнейших российских корпорациях, органах власти и управления РФ ждут вас. Тем более что всё необходимое для попадания туда вы уже сделали. Вас любят болельщики, вы вошли в элиту страны, а может быть, и в спортивную элиту мира, вас знают в лицо власть предержащие и помнят журналисты…

Не останавливайтесь, идите вперёд. Только помните: чтобы открыть новые двери, надо знать, где они находятся. Найти их вам помогут профессиональные пиарщики.

Оглавление книги


Генерация: 1.196. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз