Книга: Особи из соцсетей

§ 4.2. «Gold Line», дочь Мавроди

§ 4.2. «Gold Line», дочь Мавроди

«Gold Line» – это дочерняя фирма МММ. Или младшая дочь МММ, что неважно ни хрена. Ты платишь 75 долларов и начинаешь получать мифическую прибыль. Принципы работы идентичны принципам работы МММ.

Каждая мошенническая схема – это колесо, которое… оно и есть колесо, с рюшечками или без.

* * *

Классический статус: «Мечты сбываются! Регистрируйтесь в GL Int и получайте помощь. Регистрация здесь <<< http://сайтик >>> без скобок!».

* * *

Всеми этими разводами рулит обычный человек, который твой сосед или твоя бабушка. Сидя за чужими фотками в соцсетях. Они играют в МММ-ы, как другие играют в «Счастливую ферму». Денег это им не приносит, зато приносит Чувство собственной значимости, и занятие времени, которого слишком много. Лохи же, ради которых весь этот цирк… на самом деле их не так уж и много, как декларируют разводилы. И никто миллионы не несет.

«Иногда Интернет-существо – это не реальный человек, а робот».

А тоненький, но стабильный денежный ручеёк течёт к С. Мавроди и ещё паре-тройке лиц еврейской национальности. И всё. В целом, здесь… все довольны и счастливы. Кроме оборотней в погонах, которым ныне Мавроди ничего не платит. И наказать парня за такое неуважение нельзя, ведь нет ни телефонов, ни юридических адресов, – ничего!

Оглавление книги


Генерация: 1.074. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз