Книга: Креативь! Поставь идеи на поток

БЛАГОДАРНОСТИ

БЛАГОДАРНОСТИ

Эта книга — итог многих лет труда. Она увидела свет благодаря нескончаемому потоку мудрости, поддержки и советов моих героев, друзей и коллег. Я в долгу перед ними в большей степени, чем можно себе представить. Рейчел, спасибо тебе за поддержку и терпеливое отношение к моим идеям. Ты удивительная супруга, и эта книга не вышла бы без твоей помощи (обещаю, что перестану говорить о ней). Итэн, Оуэн и Ава, спасибо за то, что поддерживали папу в его мечте и терпеливо сносили то, что я периодически исчезал в кабинете, чтобы «написать пару строчек» (да, теперь я почитаю вам книжку). Спасибо Майку и Джейн Генри за их многолетнюю поддержку, за то, что помогали мне перевозить пианино во время моих первых музыкальных выступлений, за то, что простили меня, когда я поджег ковер во время химического эксперимента в третьем классе (я вообще рассказывал вам об этом?), и за то, что дали мне возможность исследовать мои желания. Спасибо Макмаллинсам и Вертенбергерам за их бесконечную любовь, веру в меня и ту поддержку, которую они оказали нашей семье.

Спасибо моим друзьям и советчикам Джиму Бехтольду, Джерри Рашингу и Брайану Тому за их указания, терпение и мудрость. Спасибо риКардо Креспо, Питеру Блоку, Бену Николсону, Киту Кратчеру, Стивену Мануэлю и Ричарду Вестендорфу, чья бесконечная дружба и вдохновение дают мне силы. У каждого из вас я многому научился. Спасибо моей (выдающейся) подруге — Лизе Джонсон. Я у тебя в долгу за все твои советы. Я следовал им до буквы.

Спасибо моим «виртуальным наставникам», книги и работа которых оказали сильное влияние на мой образ мыслей и интересы. Некоторые из них мои современники, некоторые — нет, но перед каждым из них я в долгу. Вкратце перечислю: Томас Мертон, Стивен Прессфилд, Сет Годин, Сёрен Кьеркегор, Паркер Палмер, Питер Друкер, Том Питерс, К. С. Льюис, Михай Чиксентмихайи и Абрахам Джошуа Хешель.

Благодарности

Спасибо команде Accidental Creative и тем, кто оказал мне значительную помощь, особенно Дэвиду Вэлентайну, Мэтту Чэндлеру, Джошуа Джонсону и Лукасу Коулу. Спасибо вам за вашу поддержку и великолепную работу.

Спасибо моему агенту Мелиссе Сэрвер из Elizabeth Kaplan Literary Agency за то, что поверила в меня и терпеливо помогала на протяжении всего этого процесса. Ты подарок судьбы, и ты появилась как раз вовремя. Также спасибо Кимберли Палмер, написавшей статью для U.S. News & World Report, которая (впоследствии) открыла мне эти двери.

Огромное спасибо моему издателю Дэвиду Молдауэру, Эмили Эн- джелл, Аманде Притцкер, Морин Коул и всей команде Portfolio/ Penguin за то, что поверили в эту книгу, и за тяжелый труд по превращению ее в реальность.

Спасибо всем, кто давал интервью для подкаста Accidental Creative и для этой книги, включая Сета Година, Стивена Прессфилда, Дэвида Аллена, Тони Шварца, Криса Гийбо, Лизу Джонсон, Кейта Феррацци, Скотта Белски, Джона Винзора, Стефана Начмановича, Брина Мута, риКардо Креспо, Питера Блока, Бена Николсона, Ричарда Вестендорфа, Энн Кал кар, Грега Хьюитта, Саймона Синека, Грегга Фрейли, Криса Брогана и Джоша Кауфмана.

Спасибо Берту Роузену, Стивену Тайлеру, Блейку Делэйнни и команде Le Meridian/Starwood Hotels за возможность быть частью программы ML100.

Спасибо команде Madeira Starbucks, в том числе Ванессе, Эми и Мелиссе, за то, что принимали меня и снабжали кофе, когда я писал в полшестого утра.

Спасибо господину Бобу Моурэю, который первым побудил меня критически задуматься над описанными здесь проблемами.

Спасибо тысячам креативщиков, которые являются частью сообщества Accidental Creative, за их ободрение, идеи и мудрость. Я очень многому научился благодаря нашему общению и с нетерпением жду большего в грядущие годы.

Оглавление книги


Генерация: 0.028. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз