Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

Explay

Explay

Компания Explay образована в 2005 году и за короткий срок получила широкое признание благодаря потребительской электронике. Как производитель электронных книг компания известна с 2007 года.

Explay — известный и популярный российский бренд. Компания известна по целому набору различных продуктов — GPS приемников, медиаплееров, видеокамер, цифровых фоторамок, диктофонов, различных накопителей данных, наушников, музыкальных колонок, электронных устройств для чтения и планшетных компьютеров.

По условиям гарантии, Explay предоставляет 2 года сервисного обслуживания (12 месяцев гарантийного обслуживания от даты продажи + 12 месяцев сервисного обслуживания, если в течении первых 12-ти месяцев не было обращений в АСЦ) на весь ассортимент мультимедийных портативных устройств, GPS-навигаторов, электронных книг и OLED плееров.

В 2011 году приступила к производству планшетных компьютеров.

Explay выпустила три различных планшетных устройства под управлением операционной системы Android.

В марте 2012 года в продажу поступила модель Explay Informer 701 и практически сразу появилась модель Explay Informer 801, с металлическим корпусом и восьмидюймовым экраном.

Вслед за успешно дебютировавшей моделью Explay Informer 701 компания Explay в мае 2012 года выпустила почти аналогичный вариант с экраном IPS — Explay Informer 702.

В 2012 году на смену планшету 901 модели приходит улучшенная версия 921. Модель показывает отличные характеристики, и время автономной работы совпадает с заявленной производителем.

В 2013 году компания Explay проводит масштабное изменение фирменной идентификации и расширяет сферу деятельности. Компания заключает контракты в области сотовой связи, GPS навигации.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.029. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз