Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

Gmini

Gmini

Gmini Co. была основана в 2008 году. Это молодая и энергичная компания, работающая в области цифровых мультимедийных устройств.

Штаб-квартира и R&D-центр располагаются в г. Сувон (Корея). Производство в полной мере отвечает современным требованиям стандартизации и имеет ряд сертификатов международных стандартов качества. Полный производственный цикл включает в себя сборку всех узлов и компонентов внутри одного здания, что положительным образом сказывается на высоких показателях надежности. Центр контроля качества также находится на производстве. Все поставляемое в Россию оборудование прошло необходимую сертификацию по стандартам ГОСТ Р.

Первое устройство для чтения Gmini Co. выпустила в начале июня 2010 года.

С начала 2012 года Gmini создает сразу несколько моделей с экранами высокого разрешения E-Ink Pearl HD. И сейчас эта компания имеет самый большой ассортимент устройств с подобными экранами. На середину года их насчитывается 6 различных моделей.

В начале 2013 года компания анонсировала сразу две модели устройств MagicBook C6LHD и R6L с активной подсветкой дисплея. Модель C6LHD имеет экран E-Ink Pearl HD.

В 2014 году компания продолжила выпуск устройств из топовой линейки — экран E-Ink Pearl HD, наличие подсветки и улучшено программное обеспечение.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.031. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз