Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Убойные заголовки

Убойные заголовки

На основе изученных материалов создайте четыре базовых тренинга для вашей целевой аудитории и придумайте для них запоминающиеся названия.

Как придумать убойный заголовок? Формула проста: обозначьте проблему, которую надо решить за определенный срок, и добавьте слово-усилитель (например, «быстро», «легко», «единственный»).

ПРИМЕРЫ ПРОДАЮЩИХ ЗАГОЛОВКОВ:

Как после декрета за две недели устроиться на высокооплачиваемую работу.

Как самостоятельно создать продающий сайт за выходные.

Как за два месяца удвоить продажи в салоне красоты.

Как за два часа научиться делать качественные фото.

Как за 10 дней научить ребенка самостоятельно засыпать.

Ваша задача – сделать заголовок, предлагающий волшебную таблетку, чтобы клиент мог получить готовый результат, причем быстро.

Подумайте, о чем мечтают люди, и отразите их стремления в названии. Идите на маленькие хитрости, но не на обман! Это отрицательно скажется на вашей репутации. Главное – правильно и «вкусно» упаковать продукт.

Знаете, как продают пояса для похудения? В рекламе обязательно показывают гору еды: пицца, мороженое, пиво, гамбургеры – то, что люди любят больше всего. Голос за кадром говорит, что вы можете все это есть и худеть, сидя на диване, НО надев чудо-пояс.

А внизу экрана мелким шрифтом написано, что позволить себе какой-либо из показанных продуктов можно раз в три месяца. При этом обязательное условие программы похудения – ежедневная сорокаминутная пробежка…

Люди всегда хотят купить волшебную таблетку. Как вы будете с ними работать – уже другой вопрос. В любом случае не забывайте, что клиенты должны быть довольны тем, что пришли на ваш тренинг. Процент возврата необходимо свести к минимуму. У нас он колеблется в пределах 1–1,5 %, то есть из ста обязательно найдется один недовольный клиент, и это нормально.

Оглавление книги


Генерация: 0.069. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз