Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Кастомарафон

Кастомарафон – это семинар с длительным непрерывным вещанием и подачей большого количества материалов, советов и фишек. Именно поэтому большинство клиентов от них в восторге.

Для кастомарафона можно написать пошаговую инструкцию или, сделав его запись и переведя ее в текст, выпустить книгу. Кстати, это самый простой способ создания книг. Восьмичасовая аудио– или видеозапись может превратиться в полноценное издание.

Советуем обращаться к Милане Кайзен. В ее команде хорошие расшифровщики и редакторы, которые сделают из ваших записей красивый «причесанный» текст. Все, что от вас потребуется, – немного подправить его на свое усмотрение. Еще запись кастомарафона можно разделить на отдельные тематические блоки и сделать из них дешевые мини-продукты или серию статей.

Чтобы книга появилась в продаже, надо отнести рукопись в издательство. Чем больший тираж вы закажете, тем меньше себестоимость экземпляра. Обратитесь в типографию «Скифия», и вам напечатают 300 книг за 45 000 руб., то есть себестоимость одной книги – около 150 руб.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 2.096. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз