Продвижение статьями через сервис GoGetLinks

Автор: Беляев Александр
Сайт Автора: wm-help.net
E-mail Автора: [email protected]
Дата написания: 29.10.2018

Работая SEO оптимизатором уже несколько лет, я выбрал для себя несколько качественных инструментов, для продвижения сайтов.

Один из них — GoGetLinks – сервис, где можно заказать размещение как качественных публикаций, на трастовых сайтах, которые дают "живой" трафик, так и обычные seo-оптимизированные статьи для продвижения, по запросам в поисковых системах.


Основным преимуществом сервиса является его гарантия на размещение, со страховкой от снятия публикаций, т.е. в случае отмены публикации или удаления ссылки из нее, вы получите возврат потраченных средств.

Вторым немаловажным качеством, можно назвать большой каталог действительно качественных площадок, среди которых достаточно легко найти подходящую с помощью различных фильтров и поиска.

В заключении хотелось добавить, что работая с этой системой не только как оптимизатор, но и как веб-мастер, мне удалось свести затраты на написание действительно качественных и полезных публикаций – к нулю, за счет продажи ссылок в них.

https://gogetlinks.net/

Источник: https://wm-help.net/my-articles/article/ggl-content-must-be-good.htmPage copy protected against web site content infringement by Copyscape
Перепечатка данной статьи разрешается только при письменном(e-mail) разрешении автора (Беляева Александра Дмитриевича) и при полном сохранении исходного вида статьи (ссылки, авторские реферальные ссылки, e-mail'ы, форматирование текста, ...), а так же указания точных данных об авторстве (данные автора + прямая [без редиректа и не закрытая от индексации] ссылка на статью).
В случае не выполнения данных правил, возможно применение «особых» мер, к нарушителям.