Книга: Неслучайные связи. Нетворкинг как образ жизни

Заключение

Заключение

Итак, друзья, добро пожаловать в мир нетворкинга. Искренне надеюсь, что информация моей первой книги стала для вас новой и полезной. Я постарался рассказать обо всем, что знаю и использую на сегодняшний день и обещаю продолжить делиться новыми наблюдениями в следующих книгах или через личный блог.

Я рекомендую каждому задуматься о своем окружении и о тех целях, которых он хотел бы достичь. Как только вы поймете для себя это, вам будет очевидно, соответствует ли ваше окружение вашим целям и в какую сторону следует двигаться. С этого и начинается любой нетворкинг.

Но на этом книга не заканчивается, и у меня для вас еще новость.

Предлагаю вам пройти тест на проверку знаний в нетворкинге и оценить ваше текущее положение в нем, хотя бы на теоретическом уровне.

В завершение хотелось бы поблагодарить каждого читателя, кто проинвестировал время в прочтение данной книги. Я надеюсь, что возврат инвестиций будет быстрым. Свои пожелания и рецензии присылайте на мою личную электронную почту: [email protected]. Мне действительно очень важно мнение каждого читателя, ведь это моя первая книга. Обещаю ответить каждому.

Развивайте свой нетворкинг – и до встречи в новых книгах!

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.057. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз