Книга: Неслучайные связи. Нетворкинг как образ жизни

Об авторе

Об авторе

* * *


Артур Салякаев – бизнес-консультант по управлению и развитию ювелирных компаний. Сертифицированный бизнес-тренер, обучил техникам продаж более 5000 продавцов и руководителей ювелирной отрасли России и стран СНГ. Автор трех деловых книг и семи фильмов по продажам и управлению. Совладелец пяти успешных бизнесов в ювелирной отрасли и сфере услуг.

Бизнес-консультант и управляющий партнер

С 2010 г. консультирую собственников бизнеса по вопросам стратегического планирования и операционной деятельности. Многолетний практический опыт решения управленческих задач позволяют мне брать ответственность за результат управленческого консалтинга и смотреть на проблемы глазами собственника, а не наемного сотрудника.

Сертифицированный бизнес-тренер

С 2008 г. провел более 100 корпоративных тренингов для продавцов и руководителей таких компаний, как «Билайн», «Эстет», «Silver & Silver», «Зов мебель» и других.

Темы наиболее популярных корпоративных тренингов:

1. Мастерство розничных продаж.

2. Акулы продаж: экспертный подход к продажам на b2b-рынке.

3. Акулы продаж: 10,5 эффективных инструментов b2b-продаж.

4. Продажи NON-стоп. Взрывная эффективность продавцов.

5. Неслучайные связи: техники установления и удержания ценных связей.

Автор деловых книг и обучающих фильмов

Написание деловых книг и статей – одно из самых любимых занятий, мне это нравится и это у меня отлично получается. Под «перо» попадают только интересующие меня темы, подкрепленные богатым практическим опытом и есть желание структурировать его в систему. Каждую свою работу я пишу в формате «пошаговый алгоритм», чтобы читатель после прочтения мог «брать и делать»!

Достигнутые результаты

Деловая литература:

1. Глава «10 советов нетворкеру» к книге Игоря Манна «Номер 1».

2. Неслучайные связи: нетворкинг как образ жизни.

3. Кейсы: продаем не продавая.

Обучающие фильмы:

1. Мастерство розничных продаж ювелирных украшений.

2. Мастерство оптовых продаж ювелирных украшений.

3. Реклама ювелирного магазина.

Предприниматель

Первый бизнес (рекламное агентство) организовал в возрасте 17 лет. Этот бизнес успешно развивается по сегодяшний день. Предпринимательская деятельность пробуждает во мне азарт, уверенность и способность реализовать собственные идеи. За последние годы мы с партнерами запустили более 10 проектов (большая часть которых выжили) в различных отраслях, и все инструменты и методики, которые я использую в работе, прежде проходят «обкатку» именно на собственных бизнесах. Не скрою, миллионные рекламные бюджеты и авантюрные wow-идеи были выброшены в трубу за это время. Именно поэтому сейчас наша команда использует только проверенные приемы, рассчитывая возврат каждого вложенного рубля и при этом не гонится за новыми «модными» рекламными фишечками, которые высасывают чистую прибыль компании.

Более подробную и актуальную информацию ищите на сайте: www.salyakaev.ru

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.051. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз