Книга: Самоучитель по PR для спортсменов

Конструктор имиджа

Конструктор имиджа

Ваш имидж, как легенда для Штирлица: с момента появления всегда в сознании других людей.


Вы конструируете имидж раз и навсегда. После его первого предъявления общественности любые изменения недопустимы. Возможно лишь дополнение и смещение акцентов.

Обращайте внимание на детали. Как говорится, дьявол таится в мелочах. Всё, сказанное ниже, подразумевает под собой некий рассказ или историю. Это должно быть записано вами лично, затем выучено наизусть.

И ещё одно пожелание: никогда не храните долго записи или электронные носители с легендой. В руках недобросовестных людей это серьёзное оружие, направленное против вас.


Всегда уничтожайте лично написанные черновики, чистите электронную почту и не храните в «выездном» компьютере файлы легенды!

Напомним условные обозначения рынков. Спорта Фанов Медиа Спонсоров Элит


Чтобы правильно пользоваться конструктором, обратите внимание на обозначении уровня самопиара слева около каждой части имиджа. Именно с него стоит заниматься этой частью имиджа, постепенно развивая тему на высших уровнях. Т. е. номер в данном случае – только отметка «старта» работ.

Их названия находится напротив тех рынков, где они используются для мобилизации целевой группы. Более подробно, с примерами из жизни, ситуация по каждому из них описана в соответствующем разделе «Своей игры».


– это значок «Тайны»: место, где можно придумать красивую историю, интересную целевой группе на каждом из рынков.

Спортивный образ



Повседневный образ






Образ на отдыхе



Любовь-морковь



Образ в семье



Оглавление книги


Генерация: 1.326. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз