Книга: Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему

Об авторе

Об авторе

Ли Одден – всемирно признанный специалист по объединению возможностей поисковых систем, социальных медиа и контента в сфере маркетинга и связей с общественностью. Он возглавляет компанию TopRank Online Marketing, занимающуюся консалтингом в сфере онлайн-маркетинга в Северной Америке и Западной Европе. Спектр консультирования Оддена широк: от помощи небольшим компаниям в использовании социальных медиа до поддержки в сфере SEO-оптимизации нескольких организаций, входящих в список 50 крупнейших компаний США по версии журнала Fortune.

Благодаря своему опыту в сфере корпоративной деятельности в социальных медиа, SEO-отпимизации и разработки стратегий контент-маркетинга Одден получил признание общественности и СМИ, включая газету Economist, журнал Advertising Age и новостной портал Mashable. Он ведет ежемесячную колонку «Умные мысли для социальных медиа» для онлайн-издательства ClickZ, а его блог на сайте TopRankBlog.com насчитывает почти 50 тысяч подписчиков. Ли Одден – главный редактор блога Online Marketing, признанного ресурсом № 1 в сфере контент-маркетинга по мнению Junta42. Его блог возглавляет список 150 лучших блогов о маркетинге, составленный агентством AdAge. Одден входит в состав консультативного совета конференции Incisive Media’s SES, совета Американской ассоциации по маркетингу поисковых систем и социальных медиа (DMA Search and Social Media Marketing Councils), Ассоциации по интерактивному маркетингу штата Миннесота (Minnesota Interactive Marketing Association) и форума MarketingProfs B2B.

Ли часто выступает на международных конференциях и закрытых корпоративных мероприятиях по вопросам социальных медиа и поисковой оптимизации, он также активный участник событий в сфере поисковых систем, социальных медиа и связей с общественностью по всему миру.

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.087. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз