Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

Viewsonic

Viewsonic

Корпорация ViewSonic основана в 1987 году. ViewSonic — крупнейший в мире поставщик компьютерных средств отображения информации, таких как мониторы, плоские дисплеи, проекторы, а также продуктов на базе новейших технологий SuperPDA, Tablet PC и HDTV. Теперь к этому списку добавляются устройства для чтения.

В Европе ViewSonic представлена с 1994 года. В 1996 году была организована европейская штаб-квартира компании в Лондоне. Сегодня у компании есть офисы или торговые партнеры во всех европейских странах.

Джеймс Чу — основатель, председатель правления и исполнительный директор ViewSonic Corporation. Уроженец Тайваня, работал на различных должностях в сфере продаж. В 1986 году стал президентом американского отделения тайваньской компании, выпускающей клавиатуры. В 1987 году Джеймс Чу основал дистрибьюторскую компанию Keypoint Technology Corporation. В 1990 году компания приступила к выпуску цветных компьютерных мониторов под торговой маркой ViewSonic и успех мониторов заставил изменить название компании на известную во всем мире ViewSonic.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 1.934. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз