Книга: Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки

Шаг № 3. Получаем видеоответы

Шаг № 3. Получаем видеоответы

Мы должны получать видеоответы. Если вы действительно хотите добиться результатов в продвижении видео, вам нужно набрать минимум четыре видеоответа, как бы сложно это ни было. Даже если вам придется создать четыре аккаунта в Google, на YouTube – это того стоит. Создавать видеоответы нелегко, но делать это все равно нужно.

Как мы создаем видеоответы? Можете взять слайды, можете создать видеошоу. Используйте многочисленные программы, о которых мы говорили в теме о скринкастинге. Никогда не используйте чужие видео на своем канале.

Но если вы создаете «левый» канал специально для того, чтобы сделать видеоответы к своему ролику, то запросто можете скачать какое-нибудь видео, похожее на ваше. Сохранить его у себя на компьютере, загрузить его на «левый» канал. И сделать его видеоответом на свой основной ролик. Вот и все: видеоответ готов. И ваше видео начнет стремительно подниматься вверх.

Особые требования к видеоответу не предъявляются. Единственное условие: его название должно быть похоже на название вашего видео. А вот содержание абсолютно не важно.

А вообще все это надо аутсорсить. В Интернете есть куча школьников, которые вам за копейки снимут видеоответы. Ваша цель найти их и заплатить деньги, сэкономив свое драгоценное время.

Оглавление книги


Генерация: 0.065. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз