Книга: Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки

Шаг № 2. Прописываем видео в социальных закладках

Шаг № 2. Прописываем видео в социальных закладках

Вам нужно прописать запускаемое видео в социальных закладках. Существуют специальные сервисы, которые помогают в продвижении. Если вы хотите поднять какой-то сайт в рейтингах Google, вам необходим поток ссылок с социальных закладок, потому что на них большой трафик и они хорошо индексируются.

С помощью этого можно поднять свои сайты на первые позиции в Google.

Перечислим сервисы социальных закладок, которые мы рекомендуем использовать:

• Social Monkey;

• Bookmarking Demon;

• OnlyWire.

Если вы заведете аккаунт на OnlyWire (https://www.onlywire.com/), то сможете одновременно рассылать сообщения по 47 социальным сетям. Просто вставляете ссылку на свою статью, сайт или видео с ключевым словом и нажимаете кнопку «Submit», после чего идет автоматическая рассылка по всем социальным сетям. Использование OnlyWire стоит всего 13 долларов в месяц (рис. 120).


Сначала они позиционировали свой сервис как бесплатный. Но бесплатно они ничего не рассылают, а просто добавляют в очередь. Поэтому стоит приобрести платный аккаунт. Нужно ценить свое время, а ссылки со всего Интернета на ваше видео – это хорошо.

Можно пойти и другим путем: нанять на Workzilla фрилансера, который будет размещать ваше видео на форумах и в тематических группах «ВКонтакте».

Оглавление книги


Генерация: 0.065. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз