Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Как отправлять вещи в другой город?

Как отправлять вещи в другой город?

Есть много транспортных компаний, которые организуют доставку в разные города. Поэтому самое простое решение – найти в Интернете того, кто продает крупные вещи, позвонить ему и спросить: «А как вы доставляете крупные вещи? Какой компанией?»

Вам ответят, допустим: «Мы доставляем компанией “Пони-экспресс”».

Потом вы звоните в транспортную компанию и узнаете цену за доставку.

Если вы живете, например, не в Москве, а в тридцати километрах от города, доставка товара покупателю в Москву может быть для вас затратной. Поэтому, во-первых, можно поставить условие самовывоза. Во-вторых, можно делать доставку раз в неделю. Собрать все сразу и привезти к какой-нибудь станции метро, где все ваши покупатели собираются, допустим, в двенадцать часов, и забирают то, что они купили.

Если не знаете заранее, куда нужно будет отправлять товар, напишите в объявлении: «Пересылка оплачивается дополнительно».

И если человек вам пишет: «Я живу в Красноярске, сколько будет стоить переслать ваш холодильник ко мне?» – то вы звоните в курьерскую компанию и задаете вопрос по стоимости пересылки, а потом называете эту сумму потенциальному покупателю.

В общем, все очень просто. Достаточно позвонить на почту или в курьерскую компанию и выяснить, как, куда и почем можно отсылать товары.

Или другой вариант – даете покупателю ссылку на компанию курьера, он сам туда звонит и выясняет, сколько стоит доставка. И может сам напрямую оплатить пересылку, а вы не будете этим заниматься.

Оглавление книги


Генерация: 1.374. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз