Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Задания

Задания

Первое задание будет предварительным, но оно нам потребуется позже.

Вам нужно завести аккаунты в социальных сетях: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Найдите и добавьте в друзья всех бывших знакомых. Вам нужно иметь как минимум 200 друзей.

Задание для новичков

Найти минимум три разных товара, которые вы будете продавать через Интернет. Это может быть электроника, мебель, что-нибудь еще. Продайте все это через сайты:

? moLotok.ru («Молоток»);

? avito.ru («Авито»);

? irr.ru («Из рук в руки»).

Придумайте яркий заголовок и описание товара для своего объявления; сделайте несколько фотографий; укажите причину, почему вы продаете этот товар; покажите выгоду, которую получит клиент, и дайте несколько бонусов. Тогда ваш товар купят очень быстро.

Задание для продвинутых

Продать пять вещей через Интернет, используя сайты, указанные выше. Задача в том, чтобы максимизировать прибыль – заработать больше, чем новички.

Если вы уже определились, что будете продавать, можете приступать к составлению объявления. Сделайте фотографии и запускайте в продажу.

Задание для монстров

Вам нужно найти, где можно купить подержанные вещи подешевле, а потом продать дороже (то есть «купить за 20, а продать за 50»).

Ищите в местных газетах объявления о продаже вещей по дешевке. Это могут быть как товары, так и услуги. Это может быть что-то, сделанное своими руками. Фотографируйте купленные товары, составляйте объявления и продавайте их через различные сайты: avito.ru, molotok.ru, irr.ru.

У вас получится мини-модель бизнеса.

Суть этой книги в том, чтобы вы научились быстро зарабатывать деньги в Интернете. Дальше вы можете эти умения масштабировать и регулярно их использовать.

Ваш товар должен быть востребованным. Для начала найдите то, что нужно людям. Продавайте свои товары на любых сайтах, где есть доски объявлений. Кто-нибудь их обязательно купит.

Самое главное – составьте грамотное объявление, чтобы люди захотели купить ваш товар. Оптимальный вариант, когда вы находитесь в одном городе с покупателем и обмен товара на деньги происходит при встрече.

Если вы продаете что-либо по почте, то работайте по предоплате и берите с покупателя деньги за пересылку.

Оглавление книги


Генерация: 0.147. Запросов К БД/Cache: 2 / 0
поделиться
Вверх Вниз