Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Зарабатываем на фотографиях

Зарабатываем на фотографиях

Если вы профессионально занимаетесь или просто увлекаетесь фотографией, то этот способ заработка для вас. Да, вы можете получать деньги просто за свое хобби – за то, что фотографируете.

Сделанные фотографии вы выкладываете в фотобанки – сайты, занимающиеся покупкой и продажей фотоснимков.

Огромное количество фотобанков вы сможете найти здесь – http://www.myfotostock.ru/photobank-list.html.

Цены за покупку фотографий на таких сайтах довольно приличные, от 40 рублей и выше. Сейчас многие покупают себе фотоаппараты и фотографируют что-либо для себя. На этом можно зарабатывать.

Примечание Кирилла Белевича

Один мой знакомый регулярно на этом зарабатывает порядка 10 000-15 000 рублей в месяц, размещая свои красивые фотографии в фотобанках.

Важно понимать, что заработок от продажи фотографий будет зависеть не только от количества, но и от качества ваших фотографий. Чем они лучше, тем большую сумму вам за них готовы будут заплатить.

Фотографии покупают в основном журналы либо владельцы сайтов, чтобы разместить их у себя. Наибольшим спросом пользуются снимки детей, знаменитостей, животных, красивых девушек и так далее.

Не исключайте такой способ заработка. Ваш бюджет может пополниться на 5000-15 000 рублей ежемесячно.

Самый важный фактор здесь – качество снимков. Фотографии, сделанные левой ногой на дешевую «мыльницу», вряд ли будут покупать так же хорошо, как профессионально сделанные снимки.

Оглавление книги


Генерация: 1.548. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз