Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Файловый хостинг

Файловый хостинг

Существуют такие сайты, как Depositfiles, Turbobit, Letitbit и тому подобные, с которых пользователи Интернета скачивают различные файлы (аудио, видео, программы).

Суть заработка на файловом хостинге такова: у вас на компьютере есть интересная информация, которая актуальна для людей. Вы загружаете ее на сервер и получаете деньги, когда кто-то скачивает ваши файлы. Это может быть какая-то полезная программа или интересное видео. Все, что пользуется популярностью.

Заработок на файловом хостинге небольшой, около 40 долларов в месяц. Стандартные файловые хостинги платят 5 долларов за 1000 скачиваний ваших файлов.

Преимущество такого заработка в простоте. От вас ничего не требуется: закачали на хостинг интересную программу или видео, выложили ссылку в сеть, и люди начинают это скачивать, а вы получаете деньги.

Самый важный нюанс – видео или программы должны пользоваться большим спросом.

Чтобы получать деньги от такого способа заработка, нужно размещать ссылки на скачивание ваших файлов где только сможете: на своем сайте, в блогах и форумах.

Сами файловые хостинги зарабатывают в основном на рекламе и на предоставлении пользователям gold-аккаунтов, которые позволяют скачивать файлы на высокой скорости без ограничений.

Наверняка многие из вас скачивали файлы с сайта http://www.depositfiles.com. Перед скачиванием файла нужно выждать 60 секунд, только после этого откроется ссылка на файл. Либо вам предоставляется альтернатива – заплатить несколько долларов и скачивать без ограничений определенное количество дней. Также на этом сайте имеется огромное количество рекламы, которая мозолит глаза. На этом и зарабатывают файловые хостинги, и они дают возможность заработать и вам.

Чтобы подробнее ознакомиться со всеми условиями и зарегистрироваться на сайте http://www.depositfiles.com, используйте ссылку http://depositfiles.com/earn.html. После регистрации вам останется только загрузить файлы на сервис и начать активный пиар.

Оглавление книги


Генерация: 2.808. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз