Прохождение GTA San Andreas

Автор статьи: PankoMetalist ©
Сайт Автора: gtasanandreaszone.narod.ru
E-mail Автора: pankometalist@mail.ru
Дата публикации: 09.10.2005


Миссии в клубе Джиззи.

 

Дела клуба (Jizzy).

 

Вы должны возглавить клуб, где недавно угрохали владельца. Находиться он под мостом, и это отмечено, синим лицом на Вашей карте. Когда Вы прибываете, Вы найдите красный кружок, и первая миссия проста как палец. Надо просто довести тёлку до отеля. Но это не всё: По прибытии Вы получите новое задание.
Подъехать к одному парню, над головой которого есть стрелочка, просто паркуйте Ваше авто пассажирской дверью к нему. Следующий запрос - пригрозить двух балбесов, просто переехав их и взяв их УЗИшки. И последнее задание - снова возвращайтесь к гостинице, куда привозили барышню. Туда подкатят два авто - лимузин и грузовичок. Вам нужно взорвать их оба, стреляйте в бензобак. Ну, сами с ними разберётесь, а я дальше рассказываю.

 

Грабёж средь бела дня (T-Bone Mendez).

 

Украдите тачку и гоните к месту, отмеченному на мини-карте. Здесь Вы найдете кучу парней на мотоциклах, тырящих товары из грузовика. Четыре вора-мотоциклиста рассредоточатся по городу, и Ваша задача добыть по одному пакету у каждого. Конечно, придётся их убить, а как же по-другому??? Но, СЕНСАЦИЯ, можно просто украсть пакет, подъехав близко сзади и нажать действие. Вообщем, добудьте 4 пакета, и возвращайтесь к клубу и распишитесь в получении 5000$ и уважения.

 

Килл ДЕ-Билл (Mike Toreno).

У Вас есть 6 минут, чтобы найти этого парня прежде, чем будет слишком поздно. После ролика, Вам придётся колесить почти по всему штату - перво-наперво в гараж Карла, потом в доки, затем в аэропорт, и всё за 6 минут.

 

Эта миссия очень сложная, так как фургон всегда ездит по разным путям. Но если Вы с ним пересечётесь, будьте бдительны, по Вам откроют шквальный огонь. Вы должны уничтожить фургон, и Вам будут помогать два парня. Старайтесь стрелять в бензобак, и после уничтожения садитесь в прибывший лимузин. Избавьтесь от 3х звёзд розыска и возвратитесь к клубу за честно заработанными 7000$.

 

Экспорт (Outrider).

 

Чтобы начать эту миссию, Вы должны возвратиться к гаражу CJ и встать в кружочек. Возьмите тачку и гоните к бензоколонке в доках. После ролика Вы найдете велосипед, базуку и снайперскую винтовку. Берите оружие и прыгайте на велик. Ваша задача состоит в том, чтобы посетить четыре чекпоинта и взорвать фургоны.

 

По прибытии, доставайте "МУХУ" и плите в фургончики, но вокруг будут бандиты, так что старайтесь стрельнуть так, чтобы убить всех разом, а потом собирайте оружие. После уничтожения всех 4х тачек, Вам предоставят 9 штук баксов.

 



Список похожих статей