Прохождение GTA San Andreas

Автор статьи: PankoMetalist ©
Сайт Автора: gtasanandreaszone.narod.ru
E-mail Автора: pankometalist@mail.ru
Дата публикации: 09.10.2005


Миссии у OG LOC (ОГ ЛОК).

 

Пляжная тусовка (Beach Life's).

 

Гоните на пляжик и поболтайте с местным DJ. И снова незамысловатая мини-игра, смысл которой, в нажатии кнопок в нужное время. После победы над DJ, забирайте его грузовик и валите в новый квадратик на карте.

 

Рэп Большого Пса (Madd Dogg's Ryhmes).

 

ОГ ЛОК просит Вас спереть рэп у известного и богатого рэпера Большого Пса (Madd Dog). Едим в особняк Пса, рядом с надписью "VIEWHOOD". Лучше не идти тупо в лоб, а пройти с чёрного хода, который находится позади особняка. Перебейте всю охрану, но лучше сделать это без шума. Как только РЭП будет у Вас, привалит охрана, человек 12-15. И вот теперь начинайте "мясо", рубите, крошите и метайте. Выбравшись из особняка гоните к Ог Локу.

 

Большая сцена (Managment Issues).

 

Теперь Большой Пёс хочет грохнуть ЛОКа, и Вы должны помешать этому. Угоните спорт-кар, находящийся неподалёку около кафе. И перекрасьте её в "Покраске". Теперь Вам нужно быстро, до 22.00, добраться до квадратика на карте, но вот проблема - нельзя даже поцарапать машину, а то прямиком на покраску. Остановитесь на паркинге и ждите чувака, который менеджер. Как только товарищ залезет в Вашу тачанку, что есть сил гоните на пляжик. В награду Вам покажут наикласснейший ролик.

 

Домашняя тусовка (House Party).

 

Берём кучу брони, стволов и валим надоедливых Балласов, лезущих изо всех щелей.

 



Список похожих статей