Прохождение GTA San Andreas

Автор статьи: PankoMetalist ©
Сайт Автора: gtasanandreaszone.narod.ru
E-mail Автора: pankometalist@mail.ru
Дата публикации: 09.10.2005




Миссии у BIG SMOKE (ТОЛСТОГО СМОКИ).

 

Возвращение брата (OG Loc).

 

OG Loc, родственник нашей семьи, был освобожден из тюрьмы, и Вам нужно его забрать. Когда Вы его взяли, он попросит подкинуть его к одному типу, с которым у OG Loc старые счёты. Подъехав к домику жертвы, чувак тут же прыгает на мотик и Вам надо его догнать. НО даже не старайтесь, у Вас это не получиться, так что просто не теряйте его из виду. После погони отвезите родственничка на его новую работу.

 

Собачьи бега (Running Dog).

 

Обязательно обзаведитесь стволом и езжайте вместе с "Большим Дымком" к квадратику на карте. Поглядите ролик и шлёпните дилера, который обитает чуть ниже.

 

Неправильный курс (Wrong side of the Tracks).

 

Очень динамичная миссия, в стиле боевиков конца 90х. Доберитесь со Сладким до красненькой метки на карте, и прыгайте на мотик. Гоните за поездом, стреляя по человечкам на крыше. Вы должны успеть отстрелить всех Вагос (Vagos) с крыши поезда до того, как поезд доедет до моста, ведущего в Лас Вентурас (Las Ventures). После казни всех Вагос миссия пройдена.

 

Бизнес (Just Business).

 

Полностью оборудуйтесь перед миссией. Гоните вместе с Смоком в место, которое показано на карте. Пацаны начнут стрелять в "ДЫМКА" и Вам надо его защитить, и бегом направляться в здание. Там Вы почти в безопасности, так как там всего человек 5-6. Садитесь на мотобайк и гоните, что есть сил, но ребята, то же не промах, погонят за Вами по всему городу. Стреляйте в них, лучше в водителя, тогда мотик падает. Ваш путь будут перекрывать грузовики, не жалейте патронов, и стреляйте в водилу и по колёсам. Эту миссию я пытался пройти, раз 10 и мне это удалось. Может быть, Вы будете более удачливыми?

 



Список похожих статей