Прохождение GTA San Andreas

Автор статьи: PankoMetalist ©
Сайт Автора: gtasanandreaszone.narod.ru
E-mail Автора: pankometalist@mail.ru
Дата публикации: 09.10.2005


Миссии у группировки КРАШ (C.R.A.S.H.).

 

Взрыв желаний (Burning Desire).

 

Какой-то мужик из КРАШа хочет, что бы Вы встретились с ним в магазинке. Купите штучек пять Молотовых, обозначенных на карте. Подъезжайте к злосчастному домику и швыряйте коктейли в окна. Домик загорится как картонный, а там, какая то дама сердца погибает. Наш Геракл прыгает в дом, Вы хватаете огнетушитель и тушите всё подряд. Эта сама особа станет Вашей подругой, и Вы - супергерой везёте её домой.

 

Левый импорт (Gray Imports).

 

Наш гнусавый друг Вам сообщит, что в доках происходит левая сделка оружия Балласов. Вы должны взять всё что есть, всё по максимуму. Громите Балласов, здесь их примерно 50 штук. После обязательного убийства всех великомучеников, а потом зайдите в здание дока и палите по дилеру, но он не умрёт, а убежит. Всё, глядите ролик.

 

КОНЕЦ или финал в Лос Сантосе.

 

Предательство(Green Sabre).

 

Последняя миссия в этом городе, она же САМАЯ КРУТАЯ, её Вы возьмёте у Свита. Смотрите ролик, в котором выясняется что Смоки и Райдер - предатели. Вы вместе со Свитом идёте громить полчища бандитов. Вообщем эту миссию пройдетё без кодов раза с 20, громить надо всё что движется, не глядя на одежду цвет кожи и т.д. После резни два копа, с которыми мы встречались в самом начале, засадят Сладенького в тюрягу, а Вас увезут куда-то далеко и надолго.

 



Список похожих статей