Прохождение GTA San Andreas

Автор статьи: PankoMetalist ©
Сайт Автора: gtasanandreaszone.narod.ru
E-mail Автора: pankometalist@mail.ru
Дата публикации: 09.10.2005




Миссии у RYDER (РАЙДЕРА).

 

Вторжение домой (Home Invasion).

 

Гоните с Райдером в домик, указанный на карте, его надо грабануть до 6 часов утра. Играем в игру "Укради и возвратись". В первую очередь, нужно сесть на корточки и красться. Во-вторых, надо скомуниздить 3 вещи или больше, если позволит время. После того, как украдёте вещь надо её отнести в грузовик. Езжайте в магазин и сплавьте награбленное скупщику, это и будет Ваше вознаграждение, и final миссии.

 

Катализатор (Catalyst).

 

Останавливаем, не поверите, ПОЕЗД. Запасаемся оружием и патронами. Прёмся на красную метку на карте, и встаем в конец поезда. Кидаемся ящиками, которые случайно здесь завалялись, в гонящийся за нами грузовик.

 

После всей этой погони, Вам нужно оторваться от копов.

 

Грабёж дядя Сэма (Robbing Uncle Sam).

 

Вместе с Райдером залазим в грузовичок и едем в Океанские Доки. Там лезем через забор и грохаем несколько охранников. Открываем ворота изнутри для Райдера, нажатием на кнопку. Лезем в погрузчик и ползём к ящикам, стоящим неподалёку. Аккуратно подгоняем, погрузчик так, чтобы клешня ровно входила в отверстия между ящиками, иначе ничего не получиться. Когда возьмёте ящик, везите его в грузовик, НО помните, что на Райдера нападают, так что иногда помогайте ему отстреливаться. После погрузки всех ящиков гоните прямиком к оружейному дел мастеру - Эммету.

 



Список похожих статей